российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Пришло время класть асфальт» – житель депрессивного Режа снял, как с наступлением осени осваивается дорожный бюджет (ВИДЕО)

Пользователь Youtube Антон Ройлян снял шокирующее видео о дорожном ремонте в Реже. Коммунальщики в кадре сначала пытаются выгрести лопатами воду из выбоины, затем оставляют эти попытки, и с непонятной целью обрабатывают виброкатком мокрую дорогу вокруг ямы. В финале ролика рабочие вываливают из грузовика асфальт прямо в грязь и начинают сгребать в яму с водой.

Примечательно, что видео появилось на фоне сообщений о том, что Реж стоит на грани коммунальной катастрофы, и среди прочих проблем, из – за плохих дорог здесь отменяют рейсы общественного транспорта. Судя по всему, отмечают жители города, дело не только в нехватке денег, но и еще и в том, как они тратятся.

Ссылка по теме:

В Реже пройдет митинг против катастрофической ситуации – в городе нет воды, дорог и транспорта (ФОТО) >>>

Роспуск гордумы может оставить Реж без бюджета на следующий год >>>

Реж, Свердловская область, Антон Гуськов

Реж, Свердловская область. Другие новости 08.10.15

Куйвашев объявил о начале работы над генпланом «Большого Екатеринбурга». Без Ройзмана и Якоба. / УК «ЖКХ Октябрьского района» требует от жильца заплатить 7,5 тыс рублей за отопление в сентябре (ФОТО). Всему виной чудеса перерасчетов. / Не брать кредитов, не просить у области, искать концессионеров. Министры Орлов и Кулаченко дали вводные свердловским мэрам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках