российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Химмаш Энерго» объяснили, кто виноват в теплопотерях в Чкаловском районе

Представители ООО «Химмаш Энерго» прокомментировали ситуацию с проблемами теплоснабжения в микрорайоне, на которые ранее пожаловались читатели NDNews.ru. Вопреки версии, которую распространили в местной администрации, владельцы котельной заявляют, что в теплопотерях виновато «Екатеринбургэнерго».

Об этом агентству сообщили представители «Химмаш Энерго». «Никаких у нас снижений нет. Идут потери в сетях, потому что теплопункты «Екатеринбургэнерго» работают не в штатном режиме, – пояснил представитель предприятия. – Есть проблемы с перепадом давления, так что все вопросы к сетям. С понедельника по нашему требованию и по согласованию с «Екатеринбургэнерго» начинает работу комиссия, которая проверит все тепловые пункты».

Ранее, напомним, в администрации Чкаловского района сообщили, что причиной отсутствия тепла в квартирах химмашевцев является сниженная температура теплоносителя.

Ссылки по теме:

Жители Химмаша замерзали из-за работников котельной >>>

Обитатели домов на Химмаше уже почти три недели мучаются без отопления (ВИДЕО) / Коммунальные ведомства отфутболивают жильцов по очереди >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.10.15

Ввод публичного сервитута прокуратура пробует возложить на мэрию – еще один скрытый судебный процесс. В дело вмешалась администрация президента. / Холодильник за полгода, самая дешевая бутылка водки и тонна хлеба в месяц: что можно купить в России и СССР на одну зарплату (ФОТО, ВИДЕО). / Суд отказался сажать под домашний арест директора Уральского приборостроительного завода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках