российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главу Фонда капремонтов Караваева пока не уволят

Решение об увольнении директора Фонда содействия капремонтам Александра Караваева пока не принято, но, возможно, появится после нового года. Об этом заявил сегодня на брифинге в Доме правительства премьер Денис Паслер.

«Сейчас у нас ноябрь. По итогам года мы подведем итоги работы по всем отраслям. Представление о ситуации уже есть, проверка ведется. Мы всё знаем и понимаем, и по итогам года сделаем определенные выводы», – ответил Паслер на вопрос журналистов.

Напомним, Александр Караваев вызывает недовольство не только у простых граждан, которые из-за капремонтов остались без тепла. Прокуратура поставила перед областным правительством вопрос о персональной ответственности Караваева за фактический срыв программы. А полпред президента в УрФО Игорь Холманских заявил, что партия «Справедливая Россия» должна рекомендовать своему члену Александру Караваеву уйти с поста директора Свердловского фонда капремонта добровольно, не дожидаясь, пока его принудят к этому прокуратура или суд.

Ссылка по теме:

Генпрокуратура: из 969 домов в Свердловской области отремонтировали только пять >>>

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 06.11.15

Ройзмана вызвали в суд по делу Кинева. / В мерзнущем Белоярском вместо главы уволили директора МУПа. / Олег Кинев впервые выступил в суде: с вопросами к полиции и характеристикой убитой пенсионерки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках