российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» потерпел третье поражение подряд (ФОТО)

Хоккейный клуб «Автомобилист» накануне вечером уступил рижскому «Динамо» в серии буллитов с итоговым счетом 2:3. Это поражение стало уже третьим подряд для екатеринбургской команды. В четырех матчах домашней серии «Автомобилист» заработал только 5 очков.

Как передает корреспондент NDNews.ru, встреча с рижским «Динамо» на родном льду для «Автомобилиста» была особо принципиальна. Три недели назад екатеринбуржцы очень обидно проиграли в Риге и готовились к реваншу. Поначалу игра действительно складывалась в пользу хозяев. В первый период «Автомобилист» владел игровым преимуществом, на 9 минуте счет открыл Виталий Попов с передачи Николая Тимашова. Однако, рижане сумели быстро отыграться в начале второго периода, когда получили большинство. Автором шайбы стал Тим Сестито. После этого игра соперников выровнялась, и «Автомобилисту» стало все труднее подбираться к воротам гостей.

В начале третьего периода Ээро Эло вновь вывел екатеринбуржцев вперед, и опять же с голевой подачи Николая Тимашова. Но спустя 8 минут Томаш Кундратек снова восстановил равновесие в матче. При счете 2:2 команды ушли на овертайм, где никому не удалось добиться преимущества. Победитель определился в серии буллитов, где сильнее оказались рижане. Хозяева, увы, не смогли реализовать ни одного броска.

После очередного поражения екатеринбургский клуб опустился на 4 строчку в Восточной конференции КХЛ. Следующие два матча «Автомобилист» проведет на выезде – 19 ноября в Ярославле пройдет матч с «Локомотивом», 21 ноября – в Сочи с одноименной командой.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 17.11.15

Гендиректора Фонда капремонта Караваева вызовут на ковер в заксобрание. / Вячеслав Вегнер принес присягу депутата заксобрания. / «Сохраните бесплатный проезд»: Свердловские коммунисты и «Дети войны» пикетируют заксо (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки