российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Визит Владимира Путина в Нижний Тагил: новые подробности (СПИСОК участников)

Стали известны новые подробности заседания Президиума Госсовета РФ, которое состоится сегодня в Нижнем Тагиле под председательством президента Владимира Путина. Совещание будет посвящено вопросам реализации государственной политики в сфере импортозамещения в субъектах Федерации.

Как передает корреспондент NDNew.ru, заседание начнется в 13:00 в отеле «Парк Инн». В нем примут участие руководитель администрации президента Сергей Иванов, заместители председателя правительства Аркадий Дворкович и Дмитрий Рогозин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина, полпред президента в УрФО Игорь Холманских, главы субъектов Федерации, включая свердловского губернатора Евгения Куйвашева, и другие официальные лица.

Перед началом Госсовета Владимир Путин планирует посетить «президентские» объекты в Нижнем Тагиле: реконструированный Нижнетагильский драматический театр и Физкультурно-оздоровительный центр на территории Гальяно-Горбуновского массива. Напомним, еще в августе с ревизией в Нижнем Тагиле побывал полпред президента России в УрФО Игорь Холманских. Делегация проверила строительство президентских объектов и нашла их готовыми к открытию почти на 100%. Власти Нижнего Тагила планировали открыть эти объекты к началу сентябрьской выставки Russian Arms Expo, так как надеялись на приезд Владимира Путина.

Ссылка по теме:

В Нижнем Тагиле почти готовы президентские объекты (ФОТО) С инспекцией в Путинграде побывал полпред Холманских >>>

Нижний Тагил, Москва, Евгения Вирачева

Нижний Тагил, Москва. Другие новости 25.11.15

Свердловские власти не успевают сбалансировать бюджет-2016. / Коммунальщики перепишут Жилищный кодекс и вычеркнут УК из числа посредников при расчетах. / В Екатеринбурге два торговца изумрудами отправлены под суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках