российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» получили высший балл за безопасность

Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила максимальный результат – семь из семи возможных баллов – в рейтинге безопасности авиакомпаний мира, составленном независимым порталом Airlinerating.com по итогам 2015 года, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Всего в исследовании портала приняло участие более 400 авиакомпаний со всего мира. Высший балл по критерию «безопасность» получили 148 авиакомпаний. При составлении рейтинга учитывались не только меры обеспечения безопасности, но и комфорт полетов, регулярное обновление парка самолетов и возраст авиакомпаний, а также уровень аэропортов, в которых они базируются. В лидерах рейтинга, по версии Airlinerating.com, авиакомпании Австралии, США, Европы и ОАЭ.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 11.01.16

На досрочные выборы в Реже зарегистрировался первый кандидат – самовыдвиженец. / Холод спас от травм и пьянства: как провели новогодние каникулы уральцы (ФОТО, ВИДЕО). / Спасатели разработали маршрут поисков погибшего у перевала Дятлова мужчины. Экспедиция может начаться 12 января. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках