российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облкоммунэнерго вышло почти на 100-процентную собираемость платежей по итогам 2015 года

Предприятие «Облкоммунэнерго» почти полностью выполнило годовой план по собираемости платежей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«По итогам 2015 года мы полностью, на 100%, выполнили свой, внутренний план по собираемости платежей. Не добрали всего 0,01%! Капля в море. В денежном выражении это 138 тысяч рублей. Внутренний план – это та планка, которую мы ставим сами себе. Конечно, мечтой каждого ресурсоснабжающего предприятия остается выход на стопроцентную собираемость в принципе, и мы к этому стремимся, чтобы каждая поставленная потребителям гигакалория и кубометр были оплачены. Но и этот показатель у нас сейчас составляет 93 процента, что тоже очень хорошо», – отметил заместитель генерального директора по реализации услуг АО «Облкоммунэнерго» Евгений Волков.

По его словам, добиться таких результатов помогла активная работа с должниками. Причем не только по взысканию задолженности, но и путем поощрения плательщиков. Например, летом предприятие проводило акцию «В новый отопительный сезон без долгов», когда всем оплатившим коммунальные счета прощалась просрочка.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.01.16

Провал капремонтов, скандал с артемовцами и амбиции Ройзмана пошатнули позиции Куйвашева. / Названы самые популярные у туристов места в новогодние праздники. / Бедняки, безработные или бизнесмены – кто может выйти на уличные митинги в 2016 году. Эксперты предсказывают новую протестную волну на фоне выборов в Госдуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках