российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале легковушки протаранили полицейский УАЗ и автомобиль ДПС

В Свердловской области сегодня случилось два ДТП с участием автомобилей полиции.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, одна из аварий произошла в Березовском. На улице Октябрьской 27-летний водитель ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения, где протаранил полицейский УАЗ. В результате ДТП пострадали два человека – шофер легковушки, его направили с переломами в больницу, а также женщина – пассажир машины правоохранительных органов, которая является сотрудницей ОМВД РФ по Березовскому. Она от госпитализации отказалась.

Следующее ДТП случилось на трассе Екатеринбург – Серов. Здесь «Шевроле Авео» врезался в стоящий с включенными проблесковыми маячками на обочине патрульный автомобиль ВАЗ-2114, экипаж которого оформлял ДТП.

«Автомобиль ДПС по инерции отбросило на стоящий впереди «Хендай». В результате ДТП пострадала женщина, которая находилась на заднем пассажирском сиденье патрульного автомобиля и давала объяснения по факту произошедшей ранее аварии», – уточняют в ГИБДД.

По обоим дорожно-транспортным происшествиям сейчас проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 12.01.16

Мэрия Екатеринбурга сэкономила 1,1 миллиарда на муниципальных заказах. / Оценка Куйвашева по «культурному» признаку может оказаться неудовлетворительной. / В администрации Екатеринбурга представили преемницу Умниковой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках