российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка вошла в олимпийскую сборную России по волейболу

Екатеринбурженка, воспитанница «Уралочки-НТМК» и выпускница УрГЭУ Ирина Заряжко вошла в олимпийскую сборную по волейболу – девушки поборются за медали в Рио-де-Жанейро летом 2016 года.

После победы над сборной Голландии в финале европейского квалификационного турнира, который прошел в Турции, российские волейболистки обеспечили себе право выступать на летних Олимпийских играх 2016 года. В олимпийскую сборную вошла и екатеринбургская спортсменка, воспитанница «Уралочки-НТМК», мастер спорта международного класса Ирина Заряжко, которая играет на позиции блокирующего. Кстати, в декабре прошлого года она защитила в УрГЭУ диплом по специальности «гостиничное дело», правда, свою жизнь с этим направлением связывать не спешит – говорит, что будет играть в волейбол так долго, как позволит здоровье.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 14.01.16

«Автомобилист» на выезде обыграл «Ак барс», забив за минуту две шайбы. / Старшеклассников в новогодние каникулы учили лидерским качествам и самодисциплине. / На Малышева лопнул отремонтированный неделю назад водопровод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках