российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбургском зоопарке коза Шаня уступит место шимпанзе Джонни (ФОТО)

Завтра в Екатеринбургском зоопарке будут торжественно провожать символ ушедшего 2015 года – козу Шаню, на пост которой теперь официально заступит шимпанзе Джонни. Как сообщили в пресс-службе зоопарка, завтра в 13:00 коза Шаня на празднике проводов будет в центре внимания. Гости зоопарка узнают, как ухаживают за козой, примут участие в творческом мастер-классе, научатся делать для нее съедобные бусы и смогут сделать памятные фото.

Каждый год в Екатеринбургском зоопарке выбирают живой символ Нового Года. В выборах принимают участие все желающие, гости и жители Екатеринбурга и других городов России, так в разные периоды символами становились: амурский тигр, бенгальский варан и многие другие. Символом 2016 года стал шимпанзе Джонни.

Ссылка по теме:

Драма Джонни: шимпанзе из Екатеринбургского зоопарка думает, что он человек (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 15.01.16

В поселке Малышева вспыхнули цистерны с горючим материалом (ФОТО, ВИДЕО). / После трагедии в Москве прокуроры узнают о тысячах устаревших свердловских лифтов. / На перевал Дятлова и его окрестности регистрируется лишь 5% отправляющихся туда туристов, – спасатели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках