российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футболист Смолов рассказал, как у него украли бутсы в Екатеринбурге

Экс-футболист ФК «Урал» и нападающий сборной России Федор Смолов пожаловался на воров в Екатеринбурге – кто-то украл у него бутсы, за которыми не уследил администратор команды.

Сегодня в редакции «Чемпионат.com» прошел видеочат между Федором Смоловым и его почитателями. Среди вопросов были и те, которые пришли из Екатеринбурга, где Смолов играл с осени 2014 года до весны 2015-го в составе местной команды «Урал». «У вас в Краснодаре перестали пропадать бутсы?» – спросил читатель у спортсмена.

«В Екатеринбурге было дело, что бутсы пропали. В Краснодаре (за одноименную команду в этом городе сейчас выступает футболист, – прим. NDNews.ru) пока все в порядке, все при мне. В «Урале» не было конкретного человека, который отвечает за бутсы. Их складывали в специальный ящик, который возил администратор. Я точно помню, что клал бутсы в ящик. Администратор обещал все проконтролировать. Говорил, что ящик не откроет во время отпуска. Однако, когда я приехал на сборы, бутс не оказалось», – рассказал Федор.

По его словам, расследования никакого не было, однако это был не первый случай, когда его имуществом завладевали похитители.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 15.01.16

Екатеринбург подготовился к встрече «Даниэллы»: ночью на улицы выйдет 500 единиц техники. / «Собаки Качалова», Голливуд глазами африканцев и всемирный День снега (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Крещение-2016: екатеринбуржцы смогут окунуться в самом центре города (СПИСОК КУПЕЛЕЙ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках