российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обнаружили расчлененный труп мужчины, завернутый в палас

В Железнодорожном районе Екатеринбурга в выходные обнаружили расчлененный труп мужчины, завернутый в палас. Подозреваемого в жутком преступлении задержали на месте. Ведется следствие.

Как сообщили в пресс-службе областного полицейского главка, в ночь на 17 января в правоохранительные органы поступило сообщение об убийстве на улице Подгорной. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника ОВД № 11 Владимира Пилюшенко, представитель Следственного комитета и эксперт-криминалист. Прибывшие обранужили расчлененное тело мужчины 1968 года рождения и орудия преступления – ножи. Труп был завернут в палас – в таком виде, как полагает следствие, подозреваемый 1996 года рождения, задержанный на месте преступления, собирался вынести тело и избавиться от него.

Как установили правоохранители, убийство произошло во время попойки, которая перешла в потасовку. Сначала в доме находились пятеро собутыльников – по всей видимости, кто-то из них и сообщил в полицию о случившемся.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Подозреваемый находится под стражей, ведется следствие.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 19.01.16

За ночь в крещенскую прорубь нырнули 34 тысячи свердловчан (ФОТО). / Зарплата ректора УрФУ Кокшарова выросла на 26%. Другие руководители уральских вузов стали получать меньше. / Закрыты пешие маршруты до плато Маньпупунер, куда туристы добирались через перевал Дятлова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках