российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловским наркополицейским представили нового начальника

Личному составу УФСКН РФ по Свердловской области сегодня представили нового руководителя управления – генерал-майора полиции Андрющенко и его заместителя – полковника полиции Штепу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по этому случаю в Екатеринбург прибыл заместитель руководителя оперативно-розыскного департамента ФСКН РФ генерал-лейтенант полиции Сергей Горяйнов. Он представил Андрея Андрющенко, назначенного руководителем свердловского Госнаркоконтроля и его заместителя Сергея Штепу. «Горяйнов пожелал новому руководству и личному составу управления успехов в достижении высоких результатов при выполнении поставленных перед службой задач», – сообщили нашему агентству в пресс-службе ведомства.

Отметим, что Андрей Андрющенко родился в 1970 году в Ставропольском крае. Окончил местный технический университет по специальности «Юриспруденция». С 1993 года проходил службу в УФСНП РФ по Ставропольскому краю, в 2010 году получил должность замначальника регионального управления ФСКН РФ по Астраханской области – начальника оперативной службы. С 19 марта 2013 года был назначен начальником регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю.

Между тем, полковник полиции Сергей Штепа родился в 1978 году в Астраханской области. В 2000 году окончил Московский открытый социальный университет. С 2000 года проходил службу в УФСНП РФ по Астраханской области, с 2013 года работал в должности заместителя начальника регионального управления ФСКН России по Астраханской области.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.01.16

«Ибупрофен» и «парацетамол», а не «фервекс» и «нурофен». Уральцам напомнили, как должны выглядеть рецепты от врачей. / В детсаду поселка Седельниково из-за холода в помещениях закрылись несколько групп. Остальных детей попросили одевать потеплее. / Инсайд: пострадавшие в массовой драке у «Дирижабля» назвали имена нападавших (ДОКУМЕНТ). В качестве организатора называют вора в законе Трофу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках