российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для московского автопарка Куйвашева закупят бензин на 850 тысяч рублей

Представительство Евгения Куйвашева в Москве объявило тендер на поставку автомобильного бензина марки АИ-95 на общую сумму 850 тысяч рублей.

Как сообщается на сайте госзакупок, место оказания услуг – сеть АЗС поставщика, территориально расположенных во всех административных округах Москвы (не менее трех в округе) и районах Московской области. Заправляться машины губернаторского парка имеют право круглосуточно, по пластиковым картам заправщика, в любой день до 31 декабря 2016 года включительно, общий объем контракта – 20 тысяч литров.

Кроме того, представительство объявило тендер на техобслуживание «мерседесов», на которых Евгений Куйвашев передвигается во время поездок в Москву. Сумма контракта – 500 тысяч рублей.

Напомним, размер затрат на московское представительство Куйвашева уже не раз вызывал недоумение у общественности и депутатов. Так, прошлой весной выяснилось, что для комфортного перемещения по столице представительство региона держит на своем балансе со всеми сопутствующими расходами на обслуживание 11 автомобилей премиум-класса: четыре «мерседеса» разных моделей, 5 «Тойт-Камри», «Тойота Ланд Крузер» и минивэн «Фольксваген». Что происходит с автопарком в «свободное от работы» (то есть развоза свердловских чиновников по столице) время, депутатам заксо выяснить не удалось. Вообще о деятельности представительства свердловского губернатора в Москве никакой информации нет, регулярно оно «всплывает» только на сайте госзакупок.

Москва, Екатеринбург, Елена Владимирова

Москва, Екатеринбург. Другие новости 20.01.16

Свердловчанка получила серьезные травмы в московской электричке. Девушку зажало дверьми, а поезд начал движение. / Гороно открыло горячую линию для родителей будущих первоклашек. / Уральские врачи спрогнозировали пик эпидемии гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках