российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Немца» из Новоуральска наградили медалью за подвиги на Северном Кавказе (ФОТО)

Фото ГУ МВД РФ по Свердловской области

Немецкой овчарке Волли из Новоуральска вручили медаль «За службу на Северном Кавказе». Это первый случай, когда подобную служебную награду получил четвероногий сотрудник правоохранительных органов.

Сегодня утром в Екатеринбург из служебной командировки на Северный Кавказ вернулся сводный отряд сотрудников свердловского гарнизона полиции. Среди прибывших был кинолог из ОВД Новоуральска старший прапорщик полиции Иван Савин с немецкой овчаркой по кличке Волли. Собаке 3,5 года, но она уже успела хорошо зарекомендовать себя и даже отличиться. Во время служебной командировки Волли была удостоена медали «За службу на Северном Кавказе».

Как пояснили NDNews.ru в пресс-службе свердловского полицейского главка, за что именно Волли была вручена награда, не разглашается. Однако там подчеркнули, что это первый случай, когда служебная собака была удостоена подобной медали.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.01.16

Воспитательнице дома-интерната на Ляпустина предъявлено обвинение в причинении воспитаннице смерти по неосторожности. / Дольщики дома с Рощинской, 8, судятся с застройщиком. Истцы ревут в зале заседаний: «Мы не знали про ваших Коньковых и их дела, вложили все деньги!». / В Свердловской области минимум 14 заболевших свиным гриппом: точные цифры Роспотребнадзор скрывает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках