российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура поймала предприятия СвЖД на нарушении правил сокращения штатов

Егоршинская транспортная прокуратура выявила нарушения трудового законодательства при проведении мероприятий по сокращению штата работников на предприятиях железнодорожного транспорта в Туринской дистанции пути и локомотивном депо Егоршино.

Как сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, вопреки требованиям закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации», предприятия не уведомили о сокращениях местный центр занятости, а также не учли мнение профсоюза.

В отношении начальника Туринской дистанции возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ («Несвоевременное представление в государственный орган сведений, представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом его законной деятельности»). Кроме того, в адрес руководителей предприятий внесены представления об устранении выявленных нарушений законодательства.

Тура, Егоршино, Евгения Вирачева

Тура, Егоршино. Другие новости 21.01.16

Очередной скачок валюты: банки соревнуются в ценах, население – в креативе (ФОТО). / Жители Нижнего Тагила боятся роста преступности: власти ради экономии отказались освещать дворы (ФОТО). / Уральцы скупают оксолиновую мазь – все боятся свиного гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках