российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Реже поймали пьяных грабителей, отнявших у таксиста телефон и 350 рублей

В Реже по горячим следам раскрыто нападение на водителя такси.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в воскресенье около 15 часов в дежурную часть обратился потерпевший. Он сообщил, что в районе дома № 46 в переулке Советском он посадил в машину двух подвыпивших клиентов. Во время поездки один из них вытащил из кармана куртки водителя сотовый телефон и 350 рублей. Водитель потребовал все вернуть, однако приятели это сделать отказались. Когда автомобиль остановился, один из них достал нож и поранил пальцы таксисту, после чего злоумышленники скрылись.

На розыск подозреваемых бросили комплексные силы полиции, в результате чего в течение часа были задержаны двое ранее судимых местных жителей, при которых находилось похищенное имущество.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 161 УК Российской Федерации, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Реж, Евгения Вирачева

Реж. Другие новости 25.01.16

«Урал» сыграл вничью первый контрольный матч на Кипре, три мяча забили с пенальти. / Дополнение к анонсам. / В Екатеринбурге автоматы по продаже жетонов метро приспособили к новым ценам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках