российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский журналист и пиарщик стал советником губернатора Севастополя

Новым советником губернатора Севастополя Сергея Меняйло стал уральский журналист и пиарщик Эдуард Коридоров. Об этом он сам сообщил на своей странице в соцсети.

В Свердловской области Эдуарда Коридорова знали в основном по работе на Первоуральском новотрубном заводе, но в последние годы он был директором по связям с общественностью в украинском холдинге «Метинвест», сохраняя при этом российское гражданство.

«Работая в Метинвесте, я оставался гражданином РФ и, любя здравомыслящую Украину и здравомыслящих украинцев, не собирался отказываться от любви к Родине. Вполне разделяя корпоративные призывы к миру и отказу от бомбежек Донбасса, я осуждал Майдан и действия новой власти после Майдана... Моя задача на новом месте – консолидировать всех, кто хочет развития Севастополя. Люди, живущие здесь, ждут его давно. Уверен, что севастопольцы, объединив усилия, сделают этот прекрасный город еще более уютным, современным и романтичным. Для меня это важная и интересная цель», – написал Эдуард Коридоров на своей странице в «Фейсбуке»*.

Севастополь, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Севастополь, Екатеринбург. Другие новости 26.01.16

26 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Выборы в Госдуму оживили интерес Москвы к Ройзману – Самые крутые слухи недели. / В екатеринбургском музее Высоцкого в день рождения поэта открылась новая экспозиция (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках