российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» объявили специальные цены на прямой рейс Екатеринбург – Мюнхен

Вслед за валютными скачками авиакомпания «Уральские авиалинии» оптимизировала тарифы на перелеты в Европу. С 20 февраля екатеринбуржцы смогут улететь в Мюнхен по специальным ценам. Стоимость прямого перелета от 17 325 рублей в одну сторону, включая сборы, туда-обратно – от 34 225 рублей со сборами. Максимальное пребывание в Мюнхене 15 дней. Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, цены действуют на рейсы с вылетом 20 и 27 февраля, 5 и 12 марта. Путешественники также могут не беспокоиться о багаже – горные лыжи, сноуборд, спортивное оборудование и личные вещи общим весом до 40 кг перевозятся бесплатно.

Зимние развлечения в Мюнхене – это замки, горы, парки, шопинг и, естественно, знаменитый пенный напиток. Осмотр достопримечательностей легко можно совместить с катанием на лыжах в горах в Гармиш-Партенкирхене или ближней Австрии. Добраться до Мюнхена можно также на прямых регулярных рейсах «Уральских авиалиний» из Москвы.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 28.01.16

Премию Бажова получили Николай Коляда, Виталий Кальпиди и фестиваль «Аэлита». / На повышение квалификации свердловских чиновников потратят почти 2,5 млн рублей. / В «Газпром трансгаз Екатеринбург» стартует гонка филиалов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках