российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция и СКР выясняют причины смерти в больнице Ревды 11-месячной девочки

В Ревде полицейские и следователи проводят проверку по факту гибели в детском отделении городской больницы 11-месячной девочки.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР РФ по Свердловской области, ребенка госпитализировали 25 января, на следующий день девочка скончалась. «Предварительно установлено, что причиной смерти явилась менингококковая инфекция. Между тем, точные причины смерти девочки будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы», – говорят в ведомстве.

Сейчас следователи проводят опрос работников медицинского учреждения, родителей ребенка, анализируют медицинскую документацию, касающуюся состояния здоровья девочки, в том числе на момент поступления в больницу.

В ходе проверочных мероприятий среди прочих обстоятельств будет досконально проверено, насколько качественно и в полном ли объеме девочке оказывалась помощь в условиях медицинского учреждения. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ревда, Свердловская область, Андреуш Завятку

Ревда, Свердловская область. Другие новости 28.01.16

Медведев намекнул на прощание с фондами капремонта. Пять интересных фактов для тех, кто платил и платит. / В Екатеринбурге фирма обманывала клиентов – обещая кредиты, предоставляла консультации. / «Рокетбанк» попросил клиентов поскорее снять деньги со счетов «Интеркоммерца» (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках