российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В сгоревшей квартире на Нагорной нашли два трупа

Пожарным удалось локализовать огонь в доме на Нагорной. Уже известно, что в огне погибли два пенсионера. Именно в их квартире началось возгорание.

Пожар в жилом доме на улице Нагорной начался, по предварительным данным, в трехкомнатной квартире, где проживали пенсионеры – мужчины 1942 и 1944 годов рождения. В одной из комнат обнаружены их тела. «На месте происшествия имеются признаки употребления спиртного», – сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области. Следователи и полицейские устанавливают точные причины возгорания, опрашивают соседей и очевидцев. В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области уточнили, что огонь локализован, угрозы его дальнейшего распространения нет. На месте продолжают работать 8 единиц техники.

Напомним, сегодня утром загорелась квартира на третьем этаже дома на улице Нагорной, 14. Было эвакуировано 16 человек, в том числе ребенок. Для них на базе Центра культуры и искусств «Верх-Исетский» развернут пункт временного размещения.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 29.01.16

Свердловчане предпочитают LTE – число пользователей высокоскоростных сетей за год выросло на 60%. / Разрушенная Пальмира и стертая с земли Хатра – в Екатеринбурге в Ночь музеев покажут памятники, уничтоженные в Сирии и Ираке. / Синоптики обещают теплый февраль (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках