российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Сибирском тракте автобус врезался в дерево: есть пострадавшие (ФОТО)

Фото: отделение пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу

В Екатеринбурге сегодня утром на Сибирском тракте автобус с пассажирами врезался в дерево. К месту ДТП подъехали две бригады реанимации.

Авария произошла сегодня около 11 часов утра близ дома по улице Сибирский тракт, 5. Автобус маршрута №1 ехал в сторону Восточной, его занесло, и он врезался в дерево. Сообщения очевидцев о причинах аварии разнятся: некоторые говорят, что водителю стало плохо, другие – что он уснул за рулем. Некоторые подметили, что в этом месте не очень хорошо почищена дорога, аварию могла спровоцировать колея. По словам очевидцев, пострадали трое, среди которых есть ребенок.

Как рассказали NDNews.ru в отделении пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу, ДТП случилось примерно в 11:10. «Водитель автобуса «МАЗ-203» двигался по ул. Сибирский тракт со стороны пер. Базовый в сторону ул. Восточная. По неустановленным причинам автобус снесло на правую сторону, транспортное средство передней частью съехало с проезжей части и врезалось в дерево. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 18 пассажиров. Для их осмотра на место прибыли бригады скорой медицинской помощи. В настоящее время травмы и количество пострадавших выясняются», – говорится в официальном сообщении.

Фото – отделение пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 29.01.16

Екатеринбуржцы стали чаще платить штрафы ГИБДД. / Водоканал и Роспотребнадзор проверят екатеринбургскую воду на «червивость». / Сити-менеджер Верхотурья Юрий Першин подает в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках