российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Курящая соседка подожгла квартиру? По факту смерти двух мужчин в пожаре на Нагорной возбуждено уголовное дело

По факту гибели при пожаре двух пенсионеров возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в СУ СК РФ по Свердловской области по данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум лицам»).

По версии следствия, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении, допущенное женщиной 1947 г.р., проживающей в одной из комнат коммунальной квартиры, в которой и произошел пожар. На данный момент эта женщина, также пострадавшая в ходе пожара, доставлена в больницу.

В результате возгорания погибли двое соседей этой женщины – мужчины 1942 и 1944 г.р. Они, по предварительным данным, проживали в двух других комнатах указанной коммунальной квартиры. Насколько удалось выяснить, признаков насильственной смерти на телах погибших граждан не имеется. Возможной причиной их смерти стало отравление продуктами горения. Между тем, точные причины смерти погибших будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 29.01.16

Автохам, угрожавший пистолетом пенсионерам, отправится на обязательные работы. / В пожаре на Нагорной погибли двое мужчин – их соседке удалось выжить (ВИДЕО 18+). / На Сибирском тракте автобус врезался в дерево: есть пострадавшие (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках