российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове школьник погиб на уроке физкультуры

14-летний школьник в Серове скончался во время разминки на уроке физкультуры

Как сообщили в СУ СК РФ по Свердловской области, днем 29 января 2016 года в правоохранительные органы города поступило сообщение о том, что в коррекционной школе №2 на уроке физической культуры во время разминки почувствовал себя плохо один из учеников. Подросток потерял сознание и скончался через непродолжительное время на месте происшествия, несмотря на попытку сотрудников «скорой медицинской помощи» провести комплекс неотложных реанимационных мероприятий.

По данному факту Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В рамках возбужденного дела опрашиваются свидетели, в том числе одноклассники и родственники погибшего.Тело школьника направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установить обстоятельства гибели.

Серов, Свердловская область, Аристарх Святки

Серов, Свердловская область. Другие новости 31.01.16

В Нижних Сергах зарезали начальницу почтового отделения. / В Артемовском задержан «смотрящий» по городу. / По факту смерти пятилетнего ребенка в Серове возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках