российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Газпром трансгаз Екатеринбург» стартует гонка филиалов

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» объявили дату проведения XVII отраслевой научно-технической конференции Общества «Молодежные инновации повышения эффективности и надежности транспорта газа». Она посвящена объявленному ПАО «Газпром» Году охраны труда и пройдет с 18 по 22 апреля. Как и в прошлом году, молодые руководители и специалисты предприятия и дочерних обществ компании смогут поучаствовать в конкурсе на лучшее исследование в трех секциях, охватывающих основное и вспомогательное производство, а также общее управление.

Но есть и новшество, отмечают в пресс-службе ГТЕ. Впервые состоится еще один конкурс – «Гонка филиалов». Его участниками станут сами структурные подразделения предприятия, делегирующие на конференцию своих представителей. Победителей, набравших наибольшее количество баллов, также ждут памятные дипломы и денежные премии.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 28.01.16

Школьники Нижнего Тагила отправятся на внеплановые каникулы в пятницу. / Финал дела Кинева: последнее слово подсудимого (Онлайн-трансляция, добавлено ВИДЕО). / 28 января в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках