российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-депутат, лечившийся от невроза из-за событий на Украине, решил ловить нечисть и отказался от Госдумы

Представитель партии «Родина», экс депутат Свердловского заксо Максим Ряпасов, ранее попадавший в лечебницу из-за психического срыва на фоне событий на Украине в 2014 году, решил отказаться от участия в избирательной кампании в Госдуму ради «ловли нечисти» и «зачисток».

Российский ЦИК заверил списки «Родины» – федеральный и тех, кто пойдут на выборы по одномандатным округам. В перечне не оказалось свердловского политика Максима Ряпасова, который заявил о своем намерении оставить борьбу за кресло в ГД ради попытки попасть в свердловский парламент. «Кругом измена, трусость и обман. Врут, воруют, продают и предают все, от депутатов до министров. Я не могу бросить свой родной Урал в беде. Пусть мои старшие товарищи – Иванов и Шабанов – отстаивают наши права в столице. А я буду бороться с нечистью здесь, в Свердловской области. Изберусь в законодательное собрание и зачищу регион от воров и предателей полностью, под ноль. Буду карать их, как СМЕРШ – шпионов, как Святой Георгий – дракона», – сказал он.

Напомним, Максим Ряпасов был депутатом Свердловского заксо текущего созыва. Он избирался от ЛДПР, однако сложил мандат, мотивировав свое решение невозможностью работать в существующей системе власти в Свердловской области. В частности депутат заявил, что не понимает, кем и каким образом управляется регион, и он не может терпеть «мелких и лживых людей во власти».

После недолгого затишья Ряпасов вновь попал в повестку – тем, что напугал соседей по даче неадекватным поведением, вследствие чего и был помещен в лечебницу на фоне психического срыва из-за событий на Украине.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 19.07.16

Торфяник под Режом снова начал гореть. / Педофилу из Нижнего Тагила предъявили обвинение и отправили под стражу. / Станислав Черчесов станет главным тренером сборной России по футболу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках