российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Анатолий Павлов выбыл из предвыборной гонки

Один из самых опытных свердловских депутатов, Анатолий Павлов, окончательно выбыл из предвыборной гонки. Сегодня Верховный суд РФ оставил без изменений решение Свердловского облсуда об отмене его регистрации.

Как передает корреспондент NDNews.ru, штаб Павлова уже распространил заявление депутата по этому вопросу. Анатолий Иванович поблагодарил всех своих сторонников за поддержку, а также предостерег их против своего соперника Ильи Гаффнера. «Насколько мне известно, моим оппонентом И.Гаффнером предпринимаются попытки сбить людей с толку и склонить избирателей к поддержке своей кандидатуры. Скажу прямо – я никогда, ни при каких условиях не поддержу Гаффнера и призываю вас поступить так же», – заявил Павлов. Напомним, ранее сегодня в округе появились листовки, где Павлов изображен вместе с Гафнером и заявляет о его поддержке.

Кроме того, Павлов призвал белоярцев поддержать на выборах кандидата Алексея Антошина, который раньше пытался снять с выборов самого Гаффнера, но не преуспел.

Также депутат напомнил, что уверен: его подписные листы, на основании качества которых его сняли с выборов, были испорчены неизвестными злоумышленниками уже в теризбиркоме. Павлов выразил надежду, что в скором времени злодеи будут разоблачены и наказаны.

Напомним, открытая «война» между Гаффнером и Павловым в прошлом месяце достигла накала, вынудившего вмешаться Следственный комитет. 43-летний депутат Илья Гаффнер обвинил своего соперника на выборах, 66-летнего Анатолия Павлова, в угрозе убийством и написал соответствующее заявление в СК. Согласно заявлению Гаффнера, Павлов угрожал убить его при встрече в Белоярском избиркоме, дословно – «вспороть живот». Излагая свою позицию по этому делу, Павлов заявил, что считает слова Гаффнера клеветой и ложным доносом. «Возможно, Гаффнер планирует разыграть образ «жертвы» и инсценировать какие-либо противоправные действия в отношении себя, пытаясь «разжалобить» избирателей», – заявил тогда Павлов.

Теперь, когда Павлов выбыл из борьбы, основная конкуренция развернется между Гаффнером и коммунистом Вячеславом Вегнером.

Белоярский, Евгения Вирачева

Белоярский. Другие новости 12.09.16

От Каменска до Нижнего Тагила: в правительстве решили, куда селить гостей ЧМ-2018 (СПИСОК). / Камеры видеонаблюдения ЖД переезда сняли, как поезд протаранил Infiniti (ВИДЕО). / В Полевском УК похитила 2,5 млн рублей, полученных от населения за коммуналку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках