российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХК «Автомобилист» снизил стоимость билетов на домашние матчи

Руководство хоккейного клуба «Автомобилист» объявило о снижении стоимости билетов на 10% на игры ближайшей домашней серии. Решение было принято исходя из пожеланий болельщиков, а также результатов анализа кассовых продаж на первых хоккейных матчах в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе клуба.

Снижение цен на билеты относится к секторам Б, Е, И, Н (за исключением балконов) в КРК «Уралец». Напомним, билеты продаются по категориям: матч «Звезды» – новая цена 1350 рублей, матч «Топ» –1100 рублей, базовая цена сезона – 900 рублей, билеты категории «Все на хоккей» – 750 рублей. Кроме того, будут снижены цены на сезонные абонементы за вычетом восьми состоявшихся домашних игр. Абонементы по новой стоимости можно приобрести в «Городских зрелищных кассах».

Отметим, что первые игры «Автомобилиста» в Екатеринбурге прошли при неполных трибунах. Аншлаг в ледовом дворце удалось собрать лишь дважды – на играх с лидерами чемпионата КХЛ командами СКА и ЦСКА.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.09.16

На кампании ЕР пропало 100 млн рублей? – Самые крутые слухи недели. / Свердловские коммунисты осудили товарища, который потребовал отставки Зюганова. / Обыски в свердловском полицейском главке связаны с делом о получении взятки в 2 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки