российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» проиграл все матчи выезда и украсил шарфиками Татищева и де Геннина (ФОТО)

Хоккейный клуб «Автомобилист» вернулся в Екатеринбург после крайне неудачной выездной серии, в которой сумел заработать только одно очко и забросить одну шайбу. В утешение перед началом «домашек» пиарщики клуба нарядили известные в Екатеринбурге памятники в шарфы с символикой «шоферов».

Как напоминает корреспондент NDNews.ru, на этой неделе ХК «Автомобилист» встречался с ХК «Сочи» (1:0 ПБ), ХК «Торпедо» (2:1) и ХК «Спартак» (3:0). Таким образом, подопечные Андрея Разина заработали на выезде только одно очко из девяти возможных и забросили всего одну шайбу в матче с нижегородской командой. Многие болельщики настроены негативно, обвиняя в серии неудач главного тренера Андрея Разина. Они, в частности, критикуют его за решение отправить нападающего Анатолия Голышева в фарм-клуб, нижнетагильский «Спутник». Интересно, что эта дисциплинарная мера применялась к игрокам «Автомобилиста» и в прошлом году и давала положительные результаты, так что никто критиковать главного наставника «шоферов» не думал.

Вероятно, с целью поддержать упавший дух команды, пиращики клуба придумали акцию – сегодня с утра нарядили памятник отцам-основателям Екатеринбурга Татищеву и де Геннину, а также памятник Якову Свердлову в фирменные шарфики «Автомобилиста». «Возможно, таким образом неизвестные решили поддержать команду в преддверии очередной домашней серии, которая стартует на следующей неделе», – говорится в сообщении пресс-службы хоккейного клуба.

Напомним, на следующей неделе «Автомобилист» проведет серию матчей на домашней арене – с «Ак Барсом» (3 октября), с «Ладой» (5 октября) и с «Нефтехимиком» (7 октября).

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.16

В Екатеринбурге жители вышли протестовать против строительства «дома Бэтмена» (ВИДЕО, ФОТО). / «Паслер отдохнет немножко, и решим, где ему быть», – Куйвашев рассказал, как хотел «убрать» премьера еще в 2012-м. / Сортировка замерзает, на ВИЗе нет горячей воды – екатеринбуржцы жалуются на срыв отопительного сезона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки