российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Артем Богачев остается под домашним арестом (ФОТО)

Обвиняемый по громкому «делу МУГИСО» Артем Богачев останется под домашним арестом, в отличие от своего бывшего патрона – министра госимущества Алексея Пьянкова. Сегодня Ленинский районный суд продлил меру пресечения Богачеву до 24 января 2017 года включительно.

Как передает корреспондент NDNews.ru, защита бывшего сотрудника министерства (у него, отметим, 2 адвоката) ходатайствовала о смягчении меры пресечения своему подзащитному на любую по усмотрению суда. Но после часового заседания судья Владимир Ушаков принял решение оставить Богачева под домашним арестом.

Зато его бывший начальник Алексей Пьянков, как было указано выше, смог улучшить для себя условия. Мера пресечения для него также рассматривалась сегодня тем же судьей. И бывшего главу МУГИСО отпустили под залог в 2 миллиона рублей. Эта сумма должна поступить до 5 ноября, в противном случае мера пресечения остается прежней – а именно домашний арест. Как это было – можно посмотреть на видео.

Пьянков отпущен под залог

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 24.10.16

Все Джульетты в декрете и чего боится Куйвашев – Самые крутые слухи недели. / «Дальше будет интересней». Странности в деле сотрудника ФСБ, зарезавшего жену и младенца (ФОТО, ВИДЕО). / В Горном Щите поймали алкоголика, утащившего пожертвования из церкви. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки