российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Интимные фото дочери депутата слил в Сеть ее бывший бойфренд

Дочь екатеринбургского депутата, снимки которой обнаружили на сайте с услугами женщин легкого поведения, подставил ее бывший парень. В этом убежден отец 15-летней девочки.

«Сейчас эту девочку, которой мстит бывший дружочек, топчут все, кому не лень. Не дам», – написал народный избранник в социальной сети «ВКонтакте». Таким образом, он выдвинул версию о том, что юноша после разрыва с девушкой решил в отместку разместить ее снимки, сделанные в интимной обстановке, на сайте с проститутками.

Откровенные фотографии дочери депутата, учащейся элитной гимназии, появились на сайте интим-услуг в декабре 2016 года, об этом стало известно накануне. Под снимками стоят расценки: час – 2500, ночь – 12 000 рублей. При этом, по данным Life, девушка подтвердила, что снималась для рекламы интим-услуг. В настоящее время следственные органы выясняют, был ли факт вовлечения несовершеннолетней в занятия проституцией. В СУ СКР эту историю пока никак не комментируют.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.01.17

Бывший тренер «Автомобилиста» жестко прошелся по бывшей команде. Досталось генменеджеру Гроссу и президенту Козицыну (ВИДЕО). / Полевчанин Арзу Фахрад Оглы прописал в своей квартире 17 иностранцев. / По факту взрыва газового баллона на стройплощадке ТЦ «Лента» возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках