российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 6 февраля Екатеринбург из-за долгов оставят без трамваев и троллейбусов

Екатеринбургская электросетевая компания готова отключить ЕМУП ТТУ от электроснабжения. Если в компании не рассчитаются по долгам, то городской наземный электротранспорт не выйдет на линии уже через неделю.

Как сообщили в пресс-службе ЕЭСК, поступила соответствующая заявка от «Екатеринбургэнергосбыта» – МУП задолжал сбытовой компании. Транспортников заранее уведомили о возможном отключении, если оплата не последует, сроки истекают на днях. «Если оплата не будет произведена, нам придется пойти на крайнюю меру и отключить ТТУ от электроснабжения 6 февраля», – прокомментировали в ЕЭСК.

Что планирует в связи с этим последним предупреждением сделать ЕМУП ТТУ, оперативно уточнить не удалось, замгендиректора предприятия Александр Серебренников по служебному телефону не отвечает.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.01.17

«Ветераны и школьники из-за нее получают просроченные продукты!». Муниципальные депутаты бунтуют против контрактной системы госзакупок. / Суд продлил арест фигуранту дела о ДТП в ХМАО, в котором погибли 12 человек. / В заксо продолжают строить «депутатскую вертикаль» – за несколько месяцев приняли второй проект положения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках