российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Обыски в кабинете главы Верх-Исетского района шли весь день – Бреденко увезли в СКР Чиновники спасли оперативников от голода (ВИДЕО, ФОТО)

Обыски в кабинете главы администрации Верх-Исетского района Екатеринбурга продолжались весь день. Как передает корреспондент NDNews.ru, Александра Бреденко увезли на тонированной газели в следственный комитет около 8 часов вечера. Вместе с ним в машину погрузили коробки с изъятыми документами и системные блоки компьютеров.

Оперативники провели в кабинете главы весь день. Как сотрудники райадминистрации спасали их от голода – смотрите на ВИДЕО.

Что инкриминируется задержанному чиновнику – до сих пор неизвестно. Предположительно речь идет о получении взятки должностным лицом. По нашим данным, СУ СКР по Свердловской области должно выпустить официальный релиз, в котором будут опубликованы фото и видеоматериалы непосредственно с места задержания.

Начало обыска

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 21.02.17

Прием заявок от желающих купить екатеринбургскую телебашню начнется завтра. / «Молчание Тунгусова напрягает людей»: у резиденции нет четкого плана на губернаторские выборы (ФОТО). / Нет людей, нет помещений и нет тайны (ФОТО). Судейский корпус определил главные проблемы реформы суда присяжных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках