российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан глава Верх-Исетского района (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге сотрудники ФСБ задержали главу Верх-Исетского района Александра Бреденко.

Как передает корреспондент NDNews.ru, операция была проведена сегодня около полудня. Как стало известно нашему агентству, задержание главы района произошло по поручению следователя по расследованию особо важных дел СУ СКР по Свердловской области. Предположительно, это произошло после проведения оперативного эксперимента по передаче взятки.

На данный момент телефон приемной администрации не отвечает. Корреспондент NDNews.ru с места событий передает, что в кабинете главы идут оперативные мероприятия, вероятно, обыск.

Добавим, что Александр Бреденко работал в городской администрации с 1999 года в должности заместителя председателя комитета по благоустройству, транспорту, связи и коммунальной энергетике. С 21 января 2011 года он возглавляет администрацию Верх-Исетского района Екатеринбурга.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 21.02.17

С завтрашнего дня Уралмаш и Эльмаш останутся без трамваев и троллейбусов: ЕМУП ТТУ снова накопило долги. / Посольства и визовые центры не будут принимать и выдавать документы в праздничные дни. / УрО РАН поддержало создание медкластера в Академическом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках