российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Навальный прокомментировал выборы губернатора Свердловской области и Севастополя (ВИДЕО)

Алексей Навальный прокомментировал будущие выборы губернатора Свердловской области и Севастополя.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня Алексей Навальный назвал Ройзмана неизбежным победителем на губернаторских выборах, в том случае, если ему дадут баллотироваться на этот пост. По словам Навального, нынешний губернатор Евгений Куйвашев не имеет шансов на победу и соответственно «Власти все сделают, чтобы избежать конкуренции на выборах». Кроме того, Навальный сделал заявление и о выборах губернатора Севастолполя, вспомнив «отца Русской весны» Алексея Чалого, которого часто сравнивают с Навальным. Оппозиционер заявил, что вне зависимости от разницы в политических взглядах (Чалый – сторонник Владимира Путина), он имеет право избираться даже в пику действующей власти.

Кроме того, Навальный прокомментировал заявление политолога Станислава Белковского о возможном участии Евгения Ройзмана в президентских выборах в качестве спарринг-партнера Владимира Путина. Навальный назвал это информационным вбросом, однако заявил, что будет привествовать появление Ройзмана на выборах даже в качестве своего конкурента.

Алексей Навальный также сделал заявление о главной проблемной точке Среднего Урала – строительстве Храма в акватории городского пруда – подробности смотрите на видео.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 25.02.17

Навальный: судимый имеет право избираться в президенты РФ (ФОТО). / На аллее в Академическом появилось пять скульптур военнослужащих (ФОТО). / По факту взрыва гранаты на Уралмаше возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки