российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избирком Екатеринбурга официально подведет итоги довыборов 22 марта

Избирком Екатеринбурга официально огласит победителей прошедших довыборов в городскую думу по двум округам 22 марта. Заседание комиссии начнется в 16:00, передает корреспондент NDNews.ru.

Согласно повестке, комиссия рассмотрит вопрос по жалобам, поступившим в день голосования и период досрочного волеизъявления граждан, а также утвердит результаты выборов по Кировскому и Орджоникидзевскому округам.

Напомним, по предварительным данным, в Орджоникидзевском округе победил самовыдвиженец Владимир Смирнов. Сегодня он встретился с главой города Евгением Ройзманом. В Кировском округе большинство голосов получил кандидат ЛДПР Григорий Вихарев, но утверждение итогов выборов приостановлено до завершения проверки по жалобам о подкупе избирателей. Как ранее сообщал NDNews.ru, полиция рассмотрела большую часть из 31 поданных заявлений и пока не нашла подтверждения нарушений на выборах.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.03.17

В Новоуральске тещу пятый раз будут судить за нападение на зятя. / Борца с коррупцией из Каменска-Уральского будут судить за взятку. / В Екатеринбурге начинается запись в летние лагеря: цены на сезон-2017. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках