российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Опрессовки спровоцировали 112 повреждений на теплосетях

В Екатеринбурге завершился первый этап гидравлических испытаний тепловых сетей. Следующий – через полтора месяца. Нынешние опрессовки выявили 22 повреждения на магистральных трубопроводах и 90 – на распределительных сетях.

Как подчеркнули в пресс-службе ЕТК, повреждения, спровоцированные гидравлическими испытаниями, не являются авариями. Протечки произошли в районе улиц Мамина-Сибиряка, Азина, Кунарской, Шевченко, Сулимова, Попова, Краснофлотцев, Бакинских комиссаров, Советской, Данилы Зверева, Гурзуфской, Репина, Мичурина, Волгоградской, Белореченской. Правда, только в одном случае горячая вода вышла на поверхность – это произошло в первую ночь опрессовок на улице Громова.

Напомним, следующий этап гидравлических испытаний запланирован на 11-13 июля. О том, зачем вообще нужны опрессовки, ранее писало наше агентство.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.06.17

Дополнение к анонсам. / Правительство РФ забраковало закон свердловских депутатов о штрафах за парковку на газонах. / Улицу Попова на въезде с ВИЗа в центр закроют, пробки начнутся с завтрашнего вечера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках