российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавший около Рефтинского водохранилища 4-летний малыш все еще не найден

Рефтинский, Июнь 12 (Служба информации РИА «Новый День» – Мальчик Дима, пропавший позавчера утром во время лесной прогулки с родителями, до сих пор не найден. «Новостей нет», – лаконично сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службах СУ СКР и ГУ МВД по Свердловской области.

Вместе с силовиками на месте работает поисковый волонтерский отряд «Лиза Алерт». Сегодня ночью в сообществе отряда в соцсети появилось объявление о сборе: «Начало поиска – 9-00. Место сбора – посёлок Рефтинский, улица Лесная, не доезжая лагеря Искорка мост через реку. С собой: ОБЯЗАТЕЛЬНО сменные тёплые вещи, резиновые сапоги или другая непромокаемая обувь, перекус, тёплый чай или кофе, фонари, навигаторы, рации, компасы (если есть), репелленты», – пишут волонтеры. Напомним, 4-летний мальчик Дима пропал вчера утром, когда поехал с родителями в лес на пикник. Семья (мама, папа и мальчик) разбили на берегу водохранилища палатку. После этого папа с ребёнком пошли в лес, а мама осталась у палатки. По словам главы семьи, ребёнок закапризничал и попросился обратно к маме. Папа отпустил сына одного. Расстояние, по его словам, было около 10 метров. Но до мамы мальчик не дошел и исчез бесследно. Добавим, мать Димы работает младшим воспитателем в детском саду, который посещает ребенок. Отец имеет несколько судимостей. В 6 километрах от места исчезновения ребенка обнаружены детские следы, похожие на следы маленького Димы. Они обрываются у маленького болотца. Взрослых следов рядом с ними не было.

Екатеринбург. Другие новости 11.06.17

Партия «Зеленые» все-таки выдвинула в губернаторы Константина Киселева. / Кандидатом в губернаторы от «Справедливой России» выдвинут Дмитрий Ионин. / В ДТП под Екатеринбургом погиб лосенок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках