российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вокруг Центрального стадиона снова перекроют улицы для ремонта

На следующей неделе дорожные строители вновь перекроют улицы рядом с Центральным стадионом. На время ремонта будет закрыто движение транспорта на участках улиц Пирогова, Мельникова, Посадской и Репина.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, генеральный подрядчик ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» будет временно закрывать движение по улице Пирогова от Крауля до Пирогова, 28а с 26 июня по 15 июля; по улице Мельникова от Крауля до Репина – с 30 июня по 15 июля; по улицам Посадской (от Гурзуфской до Репина) и по улице Репина от дома № 48г до дома № 22 – с 8 июля до 16:00 9 июля.

Напомним, масштабная реконструкция дорожной сети возле Центрального стадиона проходит в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу. В начале июня дорожные строители уже закрывали улицу Репина почти на две недели, что вызвало транспортный коллапс в городе и недовольство жителей ВИЗа.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.06.17

Газовики в несколько этапов перекроют улицу Стачек в Екатеринбурге. / Выбирать губернатора по месту пребывания, а не прописки, будет около 80 тысяч свердловчан (СКРИН). / На ЖБИ сгорела угнанная «копейка». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках