российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Квартет «И» отменил «выборы» – плохо продавались

Накануне в Москве театр «Квартет И» в последний раз дал спектакль «День выборов». По мотивам пьесы вышло два ставших культовыми у политтехнологов, журналистов, пиарщиков, политологов фильма – «День выборов» и «День выборов-2», а многие цитаты ушли в народ.

О том, что спектакль закрывается, первые сообщения появились еще прошлой осенью. По некоторым данным, спектакль решили снять с репертуара театра из-за невысокой посещаемости, билеты на него плохо продавались.

Добавим, что сейчас «Квартет И» участвует в съемках нового фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение» (кино выйдет в феврале 2018 года), а также готовится к гастролям, в том числе в Екатеринбурге – здесь театр покажет премьеру, спектакль «… в Бореньке чего-то нет».

Москва, Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Москва, Екатеринбург. Другие новости 30.06.17

Правительство Свердловской области выделяет 26 миллионов на ледовую арену по «путинскому» гранту. / В Екатеринбурге на 8 лет осудили мужчину, который убил своего приятеля утюгом, бутылкой и ножами (ФОТО). / В Екатеринбурге орудует банда автоугонщиков – за месяц с одной улицы угнали уже пять автомобилей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках