российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге потратят 3,5 млн рублей на ремонт «правительственной» больницы к ЧМ-2018

В Свердловской области начали готовить фасады зданий к показу гостям ЧМ-2018. Первый аукцион на ремонт с непосредственной привязкой к мундиалю опубликовал департамент госзакупок области. За 3,5 млн рублей в порядок приведут так называемую правительственную больницу на Набережной Рабочей Молодежи.

Как передает корреспондент «Нового Дня», сегодня на сайте госзакупок появилась заявка на «Реализацию мероприятий по приведению в надлежащее состояние фасада недвижимого имущества ГБУЗ СО «СОБ №2» , расположенного на маршруте следования клиентских групп FIFA». Предполагается не только ремонт фасада, но и внутреннего двора. Максимальная цена контракта – 3 532 865,40 рублей, указано, что финансирование будет осуществляться за счет бюджетных и внебюджетных источников.

Ремонт предполагается во всем здании: на фасадах со стороны Набережной Рабочей Молодежи, улицы Химиков и улицы 8 Марта. Виды работ по большому счету едины: демонтировать и монтировать гранитные плиты, оштукатурить и отреставрировать фасад, столбы, колонны и пилястры, окрасить заново ранее окрашенные балконные решетки. Подрядчик должен будет согласовать цветовую гамму всех материалов с Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области. Гарантийный срок на работы – 36 месяцев.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 03.07.17

Мэрия Екатеринбурга: постановление о новой стоимости проезда будет подписано на днях. / На Вторчермете автобус снес забор и врезался в дерево. / Более 23 тысяч свердловчан пострадали от укусов клещей: зараженных боррелиозом стало больше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках