российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наталья Поклонская поддержала строительство Храма-на-пруду

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская сегодня высказалась в поддержку строительства Храма-на-воде в Екатеринбурге.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня журналисты решили выяснить мнение бывшего прокурора Крыма Поклонской о строительстве храма Екатерины в акватории городского пруда Екатеринбурга, отметив при этом, что часть населения выступает против проекта. Это не смутило депутата, известную своей религиозностью. Она заявила, что полностью поддерживает строительство Храма, особенно по нраву ей пришлась идея строительства на воде. Вместе с тем, явно для проформы она сказала, что мнение жителей нужно узнать, но не в форме референдума. По мнению Поклонской, вполне достаточно будет социологического опроса.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День

Екатеринбург. Другие новости 17.07.17

В Ирбите в старинном доме рухнула еще одна стена и «отпал» угол, но люди продолжают там жить (ВИДЕО). / Генпрокуратура: «бракованная» новостройка в Белоярском никем не обслуживается. / «Слышь, урод, я тебя найду», – руферу из духовной столицы Урала угрожают расправой за провокационное фото (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках