российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту кражи коньков у игроков ХК «Автомобилист» возбуждено уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи в Нижнем Новгороде коньков и клюшек у хоккеистов «Автомобилиста».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по информации пресс-группы местного управления МВД РФ, процессуальное решение принято по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В настоящее время по уголовному делу проводятся оперативные мероприятия, в ходе которых устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Идет поиск воров. Пока в силовом ведомстве не раскрывают подробностей следствия.

Напомним, игроков ХК «Автомобилист» обокрали 1 августа в Нижнем Новгороде, куда екатеринбуржцы приехали на Кубок губернатора. Неизвестные пробрались в раздевалку команды во Дворце спорта имени В.С. Коноваленко и стащили оттуда коньки, клюшки, форму, амуницию и спортивное питание. Из-за происшествия на лед вышел усеченный состав «Автомобилиста», уральцы проиграли казанскому «Ак Барсу» со счетом 3:4.

Согласно подсчетам клуба, нижегородские воры нанесли ХК «Автомобилист» ущерб в 900 тысяч рублей. Список похищенных вещей был передан в полицию вместе с заявлением.

Нижний Новгород, Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Нижний Новгород, Екатеринбург. Другие новости 04.08.17

Он играл в десантника: священник, загрузивший сына в багажник, объяснился в полиции (ВИДЕО). / Центральную улицу поселка Шабровский заливает вонючими канализационными стоками (ВИДЕО). / «Пассажирка не успела выйти»: владелец автобуса, откуда выпала женщина с коляской, ищет пострадавшую. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки