российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Носов в последний день зарегистрирован кандидатом в мэры Нижнего Тагила

Действующий глава Нижнего Тагила Сергей Носов зарегистрирован кандидатом в мэры от «Единой России» на выборах, которые состоятся в один день с выборами губернатора – 10 сентября.

Как сообщили РИА «Новый День» в городском избиркоме, решение было принято в пятницу вечером. Носов стал последним из пяти зарегистрированных кандидатов на пост главы города.

Напомним, в способности Носова подтвердить свои полномочия на еще один срок никто не сомневается. Но сам градоначальник, по мнению экспертов, давно перерос муниципальный уровень. В начале июля в регионе активно обсуждалась версия, что Носов вот-вот станет преемником кемеровского губернатора Амана Тулеева, но реальные факты этого не подтверждают.

Кроме Носова в выборах тагильского градоначальника примут участие коммерческий директор ООО «Актив» Ильдар Раинбаков (ЛДПР), учащийся колледжа Никита Чапурин («Патриоты России»), предприниматель Евгений Рохлин 1973 года рождения от Партии роста, и кандидат от КПРФ Владислав Потанин – директор нижнетагильского филиала УрФУ.

Нижний Тагил, Служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 07.08.17

В Екатеринбурге спасли женщину, которую муж приковал к батарее, «чтобы не мешалась» (ФОТО, ВИДЕО). / Суд взыскал с УК в пользу жильца более миллиона рублей за гейзер в квартире. / На Уралмаше прошел косплей-фестиваль (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках