российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В жутком ДТП с цементовозом на ЕКАДе женщина сгорела в автомобиле (ФОТО)

Сегодня днем на ЕКАДе столкнулись несколько легковушек и цементовоз. В аварии погибла женщина – автомобиль, в котором она находилась, загорелся. Еще один мужчина и трое детей пострадали.

Авария произошла на 54 км ЕКАДа сегодня около 9:30. По информации ГИБДД, водитель «Шевроле Круз» 1993 года рождения ехал со стороны Серовского тракта в сторону Московского тракта и пошел на обгон. На встречной полосе он врезался в цементовоз «Вольво». Грузовик от удара выкинуло на встречную полосу, где с ним столкнулись «Лада ХRAY» и «Рено Дастер». После этого цементовоз оказался в кювете. От сильного удара «Рено» загорелся. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, к месту пожара отправились 10 спасателей на 3 машинах, автомобиль потушили за три минуты. Но женщина – пассажирка авто скончалась.

«В результате дорожно-транспортного происшествия от травм, не совместимых с жизнью, скончалась женщина 1938 года рождения – пассажир «Рено Дастер». Водитель данного автомобиля в тяжелом состоянии доставлен в клиническую больницу № 36, его данные устанавливаются. В детское лечебное учреждение для осмотра доставлены трое несовершеннолетних пассажиров автомашины «Лада ХRAY» – юноши 15 и 16 лет. По предварительной информации, медики констатировали у них черепно-мозговые травмы», – отметили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следователь, движение автотранспорта затруднено. Помощь пострадавшим оказывают медики скорой помощи и трассового пункта Центра медицины катастроф Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.08.17

Секта царебожников. Кто на самом деле воюет против «Матильды» (ФОТО, ВИДЕО). / Владелица скандального химзавода в Красноуральске опять не явилась в суд. / В Свердловской области резко упала рождаемость: в первом полугодии появилось на 3 400 меньше детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках