российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом школьники строят для себя велотрассу (ФОТО)

В Академическом микрорайоне школьники сами строят для себя велотрассу, где можно делать разные трюки на BMX и FatBoy. Такую новость опубликовал сегодня один из екатеринбургских пабликов во «ВКонтакте».

Оказалось, что ребята действительно заняты в строительстве велогорок, но лишь помогают взрослым, которые привезли сюда оборудование, инструмент и стройматериалы, и они могут работать только по выходным. «Примерно месяц ушел на то, чтобы построить эти горки. Но это еще не все, тут еще будут строить», – рассказали мальчики.

Ребята объяснили, что мест, где можно выполнять трюки на велосипедах, в Екатеринбурге не так много. В Академическом до недавнего времени их вообще не было, а до центра, где есть специальные рампы, школьникам было неудобно ездить, поэтому они с радостью взялись помогать взрослым велосипедистам обустраивать трассу.

Напомним, накануне власти Екатеринбурга похвалили горожанина, который отчаялся дождаться ремонта дороги и починил ее сам – за свой счет.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.08.17

Отвергнутые кандидаты в депутаты пошли по судам. / Независимый профсоюз УВЗ добился восстановления незаконно уволенного рабочего. / Поломки КОИБов на прошлых выборах заставили избирком уменьшить их количество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках