российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«В душе у тебя грязь», – Ройзман взялся за старое (СКРИН)

В ходе дискуссии о переносе столицы России из Москвы в Екатеринбург мэр уральского города Евгений Ройзман снова вспомнил свое знаменитое выражение о грязи в душе. Москвичка под ником Irina Lo написала, что Новосибирск в качестве возможной новой столицы ей нравится больше. «Екат грязный город. Новосибирск симпатичнее. Метро там тоже есть. Я за него», – написала она. В ответ на это мэр Ройзман процитировал сам себя: «В душе у тебя грязь». Было ли это желанием пошутить или же осознанной грубостью в адрес москвички, неизвестно. Но та возмутилась: «Еще и мэр хам. На «ты» я не давала вам разрешения переходить», – написала она.

Напомним, мем «грязь в душе» родился в 2014-м, когда один из фолловеров Ройзмана в твиттере написал мэру жалобу. «#ekb утопает в грязи, но мэру с сити-менеджером, похоже, наплевать : // @roizmangbn», – написал Илья [dv]. На что получил не очень адекватный ответ мэра: «В душе у тебя грязь».

Екатеринбург, Москва, служба информации РИА Новый День

Екатеринбург, Москва. Другие новости 21.08.17

Свердловской облсуд отпустил на свободу участников погромов в Рефтинском спецучилище. / «Мы вычеркнули для себя сезон 2018 года» – местным туроператорам не дадут работать на ЧМ. / В генконсульстве США в Екатеринбурге больше нельзя будет получить туристическую визу в Штаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках