российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на ВИЗе ограбили салон «Евросети»

В Екатеринбурге ночью ограбили салон «Евросети», расположенный на перекрестке Викулова – Крауля. В павильоне разбито стекло и витрины, владельцы устанавливают сумму ущерба, а сотрудники полиции ищут ночного грабителя.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, сигнал в полицию поступил в 04:27. «В дежурную часть ОП №9 поступила информация о проникновении в помещение салона сотовой связи на улице Викулова. На месте работала следственно-оперативная группа, в ходе осмотра места происшествия установлено, что неизвестный разбил стекла и похитил имущество, принадлежащее магазину. В настоящее время сумма ущерба устанавливается, сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности и задержанию злоумышленника. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», – говорят в ведомстве.

За последнее время это уже не первое ограбление салона сотовой связи. Накануне ограбили салон в Березовском. 8 сентября был обчищен павильон «Евросети» в Екатеринбурге на улице Белореченской, а до этого молодчики с битами ограбили «Связной» и «Билайн» в ТЦ «Кит».

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.09.17

14 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Депутаты Госдумы просят устроить им коллективный просмотр «Матильды» (ДОКУМЕНТ). / Свердловский кабмин завтра соберется в последний раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках