российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге грабители напали на салон «Связного», разбив стекло

В Екатеринбурге сотрудники полиции проводят проверку по факту очередного инцидента в салоне сотовой связи.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня утром жители города увидели побитые стекла в павильоне «Связного» на остановке «Таганский ряд» на улице Технической. Судя по всему, преступники попали внутрь салона сотовой связи через окно. По информации пресс-группы УМВД РФ по Екатеринбургу, информация об инциденте поступила в органы внутренних дел в 05:00. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают точную сумму ущерба. По факту налета проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Нападения на салоны сотовой связи в Екатеринбурге происходят почти ежедневно. На прошлой неделе неизвестные ограбили павильоны «Евросети» на Сиреневом бульваре и улице Викулова. До этого был обчищен павильон «Евросети» на улице Белореченской, а ранее молодчики с битами ограбили «Связной» и «Билайн» в ТЦ «Кит».

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.09.17

В Екатеринбурге сняли «исторический детектив» об убийстве семьи Романовых. / Тысячи жителей ВИЗа и Юго-Западного района с начала сентября сидят без горячей воды. / «Никто никуда не спешит»: ремонт на Первомайской – Мамина-Сибиряка затянулся на неопределенный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках