российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ограбили третий салон сотовой связи за два дня

Екатеринбург накрыла волна разбойных налетов на салоны сотовой связи. Очередной павильон «Евросети» обчистили сегодня утром в микрорайоне Компрессорном.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на этот раз целью преступников стала торговая точка на улице Латвийской. В городском управлении МВД РФ подтверждают эти сведения. По очередному ограблению сейчас работают сотрудники отдела полиции №6. Следственно-оперативная группа уже побывала на месте преступления, сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего и сумма ущерба. Одновременно ведется розыск злоумышленников. По предварительной информации, налетчики, как и в предыдущие разы, разбили окно. При этом силовики пока не объединяют все случаи разбойных нападений на салоны сотовой связи в одно производство.

Напомним, накануне в Екатеринбурге ограбили салон «Связного» на остановке «Таганский ряд» на улице Технической и павильон «Евросети» на улице Сухоложской. На прошлой неделе были совершены налеты на салоны «Евросети» на Сиреневом бульваре и улице Викулова. До этого был обчищена «Евросеть» на улице Белореченской, а ранее молодчики с битами ограбили «Связной» и «Билайн» в ТЦ «Кит». «Флешмоб выхлопай «Евросеть», или «Стабильность – признак мастерства», – шутят пользователи в соцсетях в свете целой серии налетов на салоны сотовой связи.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.09.17

Следствие проверит, почему опека не забирала детей у матери-алкоголички из Первоуральска. / Размер взноса за капремонт в Свердловской области оставили прежним. / Власти предлагают переделать знаменитый дом-призрак на Вторчермете в жилье для бюджетников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках